Батыревцы- призеры республиканского конкурса «Трудовой  подвиг строителей Сурского и  Казанского оборонительных рубежей»

Подведены итоги республиканского конкурса педагогических работников, обучающихся и семейных команд «Трудовой  подвиг строителей Сурского и  Казанского оборонительных рубежей».

Ученица Б.Баишевской СОШ Софья  Степанова (руководитель- Н.В.Тихонова) стала призером в номинации «Волонтер- исследователь (монолог участника конкурса о тех событиях, представляющий рассказ о тех событиях)». Также призерами стали учитель истории Алманчиковской СОШ  Светлана Чихина в номинации «Раритеты Великой Стройки (экспонаты которые хранятся в музеях или личных архивах)», ученица Шыгырданской СОШ им проф Э.Феизова Лейля Сулейманова (руководитель- Р.Ф.Кирпичева), театральная студия «Дети Айги» при Батыревской ДШИ (руководитель- А.В.Антонова) в номинации «#СурскийРубежИсторияПобеда (видеоролик флеш-моб или театрализованное представление тех событий)».

Поздравляем  и желаем дальнейших творческих достижений!

09 ноября 2021