Агитбригада «Позитив» Батыревской СОШ №1 – победитель районного конкурса агитбригад «Новое поколение выбирает…»

В рамках районной акции «Молодежь за ЗОЖ» в целях активизации работы по профилактике правонарушений несовершеннолетних, приобщения молодежи к здоровому образу жизни с 11 по 30 октября 2021 года проведен районный конкурс агитбригад «Новое поколение выбирает..».

На конкурс представлены выступления, пропагандирующие здоровый образ жизни и спорт, ценностное отношение к семье, культуре поведения, за мир во всем мире, личностный рост и самореализацию.

Итоги распределились следующим образом: победителем конкурса признана агитбригада «Позитив» Батыревской СОШ №1, 2 место присуждено агитбригаде «Позитив» Староахпердинской ООШ, 3 место разделили 3 агитбригады «Надежда» (Шыгырданская  СОШ №1) ,«Улыбка» (Татарско - Сугутская СОШ) и «Новое поколение» (Тойсинская СОШ).

Поздравляем победителей и призеров конкурса и желаем им дальнейших творческих успехов и не останавливаться на достигнутом!

09 ноября 2021
Хроника мероприятий