Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Районный музей «Хлеб» объявляет конкурс «Пусть всегда будет мама!»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

 Батыревский районный историко-этнографический музей «Хлеб» приглашает дошкольников и учащихся образовательных учреждений принять активное участие в конкурсе поделок «Пусть всегда будет мама!».

Целью конкурса является повышение роли семьи и материнства в духовно-нравственном воспитании детей, сохранение культурных традиций и духовных ценностей семьи, развитие творческих способностей учащихся в процессе создания конкурсной работы.

Критериями оценки являются:

-соответствие тематике конкурса;

-степень самостоятельности и творческого личностного подхода;

-мастерство и сложность исполнения;

-общее художественное впечатление.

На конкурс принимаются работы, выполненные в самых разнообразных техниках: вышивание, резьба по дереву, витраж, лепка, тестопластика и т.д.

 К работе должна быть  приложена  информация об участнике  (Ф.И. участника,  класс, учреждение,  Ф.И.О. и контактный  телефон руководителя)

При подведении итогов возможно возрастное разделение.

Конкурс проводится в период с 8 по 16 ноября 2021 года. Подведение итогов состоится 22 ноября 2021 года. Победители и призёры конкурса награждаются дипломами соответствующих степеней. 

Конкурсантам необходимо предоставить свои работы по адресу: с. Батырево, ул. Ленина, дом   № 21, телефон для справок 62-0-64.



08 ноября 2021
13:36
2021 год
Поделиться