Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем  народного единства России

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем  народного единства России

Уважаемые жители Батыревского района!

 Поздравляем вас с одним из важнейших государственных праздников России – Днем народного единства!

День народного единства - это напоминание обо всех исторических событиях, в которых, независимо от происхождения, вероисповедания и положения в обществе, мы ощущали себя единым народом, живущим на одной земле.

Сегодня согласие, сохранение нравственных ценностей и патриотических традиций являются не абстрактными понятиями, а необходимыми условиями гражданского мира, стабильного и последовательного развития Отечества.

В нашем районе в добром соседстве живут представители разных национальностей и разных религий. Все мы очень разные, но каждый вносит свой вклад в развитие экономики, культуры, общественных отношений, каждый заслуживает уважения и внимания. Пусть в нашей жизни всегда будет место взаимопониманию и взаимопомощи во имя спокойствия и благополучия родных и близких, роста и процветания родного района.

От души желаем всем жителям здоровья, мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

 

Глава Батыревского района                                      Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района               Р.Селиванов



03 ноября 2021
11:22
2021 год
Поделиться