Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Итоги республиканского конкурса "Читающие папы - читающие дети"

В преддверии Дня отца  подведены итоги республиканского конкурса "Читающие папы - читающие дети".

Конкурс организован Чувашской республиканской детско-юношеской библиотекой с целью вовлечения отцов в совместное чтение с детьми и формирования нового бренда читающего папы.

Претендентам на победу необходимо было подготовить видеоролики, в которых папы совместно с детьми декламируют любимые произведения или же делятся отзывом на прочитанную книгу. Эти условия были определены в номинациях «Папы и дети рекомендуют», «Папа – лучший чтец».

В экспертный совет конкурса вошли ведущие специалисты Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеки, которые определили лучших из лучших.

В конкурсе из Батыревского района участвовали 9 семей: семьи Андреевых, Захаровых, Крыловых, Румянцевых, Самакиных, Сорокиных, Тихоновых, Хитровых, Федоськиных.

Благодарим всех участников. Особенно хочется отметить классного руководителя 4 б класса Батыревского СОШ №1 Валентину Михайловну Аппакову за подготовку творческих работ родителей.

По итогам конкурса победителем в номинации «Папа – лучший чтец» стали наши читатели, семья Федоскиных- папа Дмитрий Геннадьевич и сын Михаил.

Поздравляем семью Федоськиных!!! Желаем крепкого здоровья и дальнейшего сотрудничества с библиотекой.

Все участники получат Сертификаты и Благодарности до 15 ноября 2021 года.



29 октября 2021
15:40
2021 год
Поделиться