Очередной межведомственный рейд в сельские поселения

27 октября 2021 года в Батыревском районе проведен очередной межведомственный рейд в Туруновское, Бикшикское и Сигачинское сельские поселения.

В ходе рейда с родителями и несовершеннолетними проведены беседы по вопросам соблюдения прав детей в семях, формирования здорового образа жизни.

Специалистами особое внимание  уделено вопросам профилактики детского травматизма  и детской смертности от внешних причин, по недопущению оставления малолетних детей одних без присмотра взрослых, безопасного поведения несовершеннолетних в период школьных каникул.

А также розданы буклеты на темы:"Безопасность детей ", "Решим проблему вместе", "Профилактика травматизма у детей", "Твоё здоровье в твоих руках " и другие.

28 октября 2021