Продолжается выездная работа по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции

Рейды по проверке соблюдения масочного режима на предприятиях торговли,  общественного питания, образования и бытовых услуг в Батыревском районе проходят ежедневно.Сегодня, 20 октября 2021 года, участники мобильной группы посетили Первомайское сельское поселение. Обследовано 15 объектов: 11 объектов торговли - магазины «Мария», «Мечта», «Граффинья», «Фиалка», и т.д., 2 объекта общественного питания - кафе «Мечта», столовая в селе Первомайское,  а также 2 объекта образования – МБОУ «Первомайская СОШ им. В.Митты» и МБДОУ «Первомайский детский сад Шусам».

В ходе рейдов с целью профилактической работы участники также проверили наличие в торговых залах дезинфицирующих средств и информационных материалов о профилактике инфицирования COVID-19, необходимости проведения вакцинации.

Проверки по соблюдению противовирусных мер проводятся ежедневно и будут продолжаться до снятия всех ограничений.

Уважаемые жители!

Напоминаем о необходимости соблюдения всех рекомендаций Роспотребнадзора, носить маски и другие средства индивидуальной защиты в общественных местах: в транспорте общего пользования, при посещении предприятий торговли, сферы услуг и общественного питания, аптек.