19 октября - одиннадцатое заседание Собрания депутатов Батыревского района седьмого созыва

19 октября 2021 года в 10.00 мин. в Большом зале заседаний администрации Батыревского района состоится одиннадцатое заседание Собрания депутатов.

В повестке дня:

-О передаче Контрольно-счетной палате Чувашской Республики полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля в муниципальном образовании Батыревский район Чувашской Республики.

-О частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Батыревского района дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц.

-Об утверждении положения о муниципальном земельном контроле на территории Батыревского района.

-О безвозмездной передаче движимого имущества из собственности муниципального образования «Батыревский район Чувашской Республики» в собственность сельских поселений Батыревского района Чувашской Республики.

-Об утверждении Положения о муниципальном контроле в области охраны и использования особо охраняемых природных территориях на территории Батыревского района.

-Разное: наградные вопросы.

Заседание постоянных комиссий состоится 18 октября в 14.00 в Большом зале заседаний администрации Батыревского района.

Для участия в заседании приглашаются депутаты Собрания депутатов района, главы сельских поселений и руководители структурных подразделений администрации района.

18 октября 2021