Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Счастливы вместе: супруги Резеповы – золотые юбиляры семейной жизни

Счастливы вместе:  супруги Резеповы – золотые юбиляры семейной жизни

Люди, прожившие вместе полвека, смогли доказать взаимную любовь, уважение, доверие и преданность друг другу. Золотая свадьба – это важная страница семейной летописи, незабываемый, счастливый момент.

Так и семья Резеповых из с.Шыгырдан Батыревского района уже полвека живет в любви и согласии и 30 сентября 2021 года празднует золотую свадьбу.

Юбиляры, несмотря на возраст, сохранили бодрость духа, интерес и вкус к жизни, а самое главное - любовь и взаимоуважение. Прожитые ими вместе годы – настоящее богатство, дороже всего золота на земле.

Судьба свела Минзагита Нурулловича и Гульсине Алялетдиновну в родном селе Чкаловское. После недолгих ухаживаний в 1971 году молодые соединили свои судьбы, заключив брак в Чкаловском сельском совете. Впереди их ждала интересная, наполненная событиями семейная жизнь.

Супруги свою жизнь посвятили родному району. Минзагит Нуруллович более 30 лет  руководител ДПМК «Батыревская», Гульсине Алялетдиновна трудилась медицинской сестрой в Батыревском ЦРБ. Вырастили и воспитали четверых дочек, все они получили высшее образование, образовали  свои семьи.

В настоящее время Минзгита Нурулловича и Гульсине Алялетдиновну радуют шесть внуков и две внучки.

Построить и сохранить крепкую семью, где до сих пор царит любовь и нежность - большой труд двоих. На такие пары стоит равняться и каждый день учиться у них мудрости и искусству семейной жизни.

Отдел ЗАГС администрации Батыревского района желает семье Резеповых здоровья, счастья, теплого и бережного отношения друг к другу на многие годы. Ведь совершенно неважен возраст, указанный в паспорте, когда в душе и в сердце горит вечно молодой огонь любви.

 

 



30 сентября 2021
17:38
Поделиться