Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Продолжается выездная работа по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции

Продолжается выездная работа по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции

Мобильные группы Батыревского района продолжают ежедневные рейды по сельским поселениям района в целях профилактики новой коронавирусной инфекции.

27 сентября 2021 года члены мобильной группы посетили Норваш-Шигалинское, Шаймурзинское и Тарханское сельские поселения. Проверили соблюдение санитарно-эпидемиологических норм в магазинах: «Снежана», «Служба», «Елена», в кафе «София», «Тарханочка», а также в школах с.Тарханы и д.Шаймурзино. В ходе рейда проверены соблюдение санитарных норм, масочного режима, ведение журналов с записями об измерении температуры сотрудников, график уборки  помещений. Проверили также наличие дезинфицирующих ковриков при входе, нанесение разметок для соблюдения дистанций между покупателями. С гражданами проводилась разъяснительная работа о необходимости ношения масок при посещении магазинов, аптек и других общественных мест.

Жители Батыревского района! Вирус настолько непредсказуем, что сложно предугадать, где его можно «подцепить», поэтому строго соблюдайте все рекомендации и указания. Здоровье - это самое ценное и самое важное. Берегите здоровье свое и ваших близких!

Желающие привиться от новой коронавирусной инфекции, могут записаться на процедуру по единому номеру «122», через личный кабинет на портале «Госуслуги», через регистратуру поликлиники, при личном посещении врача.

 



27 сентября 2021
16:01
Поделиться