Алексею Краснову присвоено почетное звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации»

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина №455 от 6 августа 2021 года «О награждении государственными наградами Российской Федерации» за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации» присвоено директору МАУ ДО «ДЮСШ- ФСК «Паттар» Батыревского района Алексею Егоровичу Краснову.

Алексей Краснов- тренер высшей категории, Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики, отличник физической культуры и спорта Российской Федерации, обладатель почетного звания «Достояние Республики», потомственный наездник.

Около 40 лет посвятил служению спорту¸ много достойных воспитанников прошли через его руки.

23 сентября 2021