В Батыревском районе голосование завершено

19 сентября 2021 года на 20.00 ч. завершено голосование по выборам депутатов Госдумы Российской Федерации, Госсовета Чувашской Республики и в органы местного самоуправления.

Выборы проходили 3 дня- с 17 по 19 сентября.

В 50 избирательных участках работали 324 члена участковых избирательных комиссий.

Для обеспечения профилактических мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции: во всех участках есть разметка социальной дистанции, все избирательные участки обеспечены антисептическими средствами и средствами индивидуальной защиты - на входе всем измеряют температуру, обрабатывают антисептиком руки, выдают маски, перчатки и ручки.

За ходом голосования осуществляли контроль 100   наблюдателей, направленных Общественной палатой Чувашской Республики, также - наблюдатели от различных партий и кандидатов, участвующих в выборах 2021 года.

Сотрудники правоохранительных органов задействованы на охрану общественного порядка и обеспечение безопасности в период проведения голосования. Также дежурство несли сотрудники пожарной части №26.

В данное время члены участковых избирательных комиссий ведут подсчет голосов.

19 сентября 2021
Хроника мероприятий