Общественную работу на выборах Елены Фёдоровой в д. Булаково продолжает её семья

Жительница деревни Булаково Батыревского района Елена Федорова за свою жизнь не пропустила ни одних выборов. Она в течении многих лет была председателем избирательной комиссии. Сейчас общественное дело Елены Афанасьевны на участке № 318 продолжает её дочь Тамара Владимировна Арланова. К слову, внук ветерана Сергей Арланов на этих выборах проголосовал первый раз.

«Мы хотим участвовать в судьбе страны, республики. Нам важно, кто будет защищать наши интересы. И призываем всех быть активнее и сделать свой выбор», — обратились они к всем жителям республики.

19 сентября 2021
Хроника мероприятий