Более 80% избирателей Батыревского района проголосовали

На 18.00 часов, в третий – основной- день голосования по выборам депутатов Госдумы Российской Федерации, Госсовета Чувашской Республики и в органы местного самоуправления, по Батыревскому району из внесенных в список 25231    избирателей проголосовало 20249 человек, что составляет 80,3%.

96,5 % избирателей проголосовали на территории Долгоостровского сельского поселения, 94,7%- Норваш Шигалинского и 92,5- Сигачиснского сельских поселений. Более 98% избирателей приняли участие на территории Долгоостровского сельского поселения- избирательном участке №313.

Самая низкая явка избирателей остается на территории Сугутского сельского поселения- 60,9%.

Уважаемые избиратели! Участие в выборах - посильный вклад в процессе определения пути, по которому пойдет наша страна, республика, район после избирательного цикла период. Просим до 20.00 часов прийти на свои избирательные участки и выбрать достойных кандидатов.

19 сентября 2021
Хроника мероприятий