Волейбольный турнир среди девушек на призы депутата Собрания депутатов Батыревского района

18 октября 2021 года состоялся волейбольный турнир среди девушек на призы депутата Собрания депутатов Батыревского района Наталии Андреевой.

На турнире приняли участие 8 команд Батыревского, Ибресинского, Вурнарского районов Чувашской Республики и Буинского района Республики Татарстан.

В торжественном открытии турнира приняли участие глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов,  депутат Собрания депутатов района Решит Санзяпов, ветераны спорта Рифкать Сафиуллов, Иван  Хитров, индивидуальные предприниматели, выпускники школы Владимир Трофимов, Ильяс Абдулвалеев, тренеры и участники соревнований.

«Это - первый турнир, который, мы надеемся, станет традиционным…»,- отметил в своем приветствии глава администрации муниципального образования, подчеркивая, что на территории района проходит ежегодно более 30 именных спортивных состязаний.

По завершению турнира команды- победители и призеры будут награждены Кубками, Дипломами и медалями соответствующих степеней. Также будут учреждены победители по номинациям.

18 сентября 2021