Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Продолжаются проверки по соблюдению Указа Главы Чувашской Республики от 20.06.2020 №166

В Батыревском районе продолжаются проверки в местах массового скопления людей, объектов торговли и оказания услуг, предприятий на предмет соблюдения работниками и посетителями мер противодействия распространению коронавирусной инфекции в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 20.06.2020 №166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

Сегодня, 15 сентября 2021 года, проведен очередной рейд по объектам торговли и общественного питания на территории Батыревского сельского поселения. В ходе рейда обследовано 2  объекта общественного питания и 13 торговых объектов.

В ходе проверок особое внимание уделено выполнению организациями обязательных требований, в числе которых - наличие масок, перчаток, антисептиков, а также проведение дезинфекции всех поверхностей в общественных зонах, измерение температуры сотрудников и ведение журналов регистрации температуры. В случае нарушения требований с представителями организаций проведена разъяснительная беседа.

Проверки по соблюдению противовирусных мер проводятся ежедневно и будут продолжаться до снятия всех ограничений.

Уважаемые жители!

Напоминаем о необходимости соблюдения всех рекомендаций Роспотребнадзора, носить маски и другие средства индивидуальной защиты в общественных местах: в транспорте общего пользования, при посещении предприятий торговли, сферы услуг и общественного питания, аптек.



15 сентября 2021
14:40
Публикации
Поделиться