Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

«Цветочный бал» в рамках Всероссийской акции «Культурная суббота»

«Цветочный бал» в рамках Всероссийской акции «Культурная суббота»

11 сентября 2021 года по всей стране  проводилась Всероссийская акция «Культурная суббота».

Культурно-досуговые учреждения района тоже присоединились к акции  и подготовили обширную творческую программу:  тематические концертные программы, выставки-ярмарки народно-художественных промыслов «Краски осени», чтение стихотворений на языках народом Российской Федерации, различные мастер-классы, выставки осенних поделок, фото-конкурсы «Краски осени», конкурсно-игровые программы для детей и молодежи, а также  «Для тех, кто годы не считает» и многое другое. Все мероприятия в рамках акции прошли бесплатно. Организовано более 20 мероприятий.

В культурно-досуговом центре с.Батырево АУ «Централизованная клуюная система» в эту красивую осеннюю пору в рамках акции организован «Цветочный бал» для детей и подростков.

В празднично   разукрашенном цветами зале. участников мероприятия встретили сказочные персонажи:  Цветочная Фея  и креативный Жук. Ребята приняли участие в таких конкурсных программах, как: «Цветочная викторина», «Танец бабочек», «Цветочная композиция», «Лучше всех», конкурс капитанов «Нарисуй пейзаж».

Все игры и конкурсы создали атмосферу праздника и веселого настроения. Романтика бала,  восторг и радость переполняли сердца детей и организаторов мероприятия.



12 сентября 2021
10:58
2021 год
Поделиться