В Алманчиковском сельском клубе идет замена оконных рам

10 сентября 2021  года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов посетил Алманчиковское сельское поселение, где проинспектировал ход ремонта сельского клуба.

Подрядчиком ООО «Стройсвет» (директор- Игорь  Николаев) в эти дни здесь завершается установка ПВХ окон на общую сумму 380 тыс. рублей. Средства выделены из местного бюджета.

В ходе встречи с главой Алманчиковского сельского поселения Владимиром Киргизовым Рудольф Селиванов отметил, что в перспективе планируется провести ремонт всего здания учреждении культуры. «Все учреждения культуры будут приведены в порядок, запланирован ремонт ряда объектов в данной сфере. Мы должны добиться комфортных и современных условий в каждом клубе, при этом повысить качество предоставляемых услуг по организации отдыха и досуга всех категорий населения. Благо, сегодня имеется ряд программ поддерживающих такую инициативу…».

10 сентября 2021
Учреждения культуры