Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

В отделе ЗАГС администрации Батыревского района проведено торжественное чествование юбиляров «оловянной» свадьбы

В отделе ЗАГС администрации Батыревского района проведено торжественное чествование юбиляров «оловянной» свадьбы

Отдел ЗАГС администрации Батыревского района провел торжественный обряд поздравления с 10-летней годовщиной супружества для Сергея и Олеси Власовых из с.Батырево.

Брак, который продлился 10 лет, получил название Оловянная свадьба. Подобно храброму солдатику из доброй детской сказки Г.Х.Андерсона «Стойкий оловянный солдатик», супруги Власовы уверенно несут свою любовь через года, не позволяя жизненным невзгодам и неурядицам погасить ее яркое пламя. Еще 10 лет совместной жизни получил другое название «Розовая свадьба». Именно роза, нежный и хрупкий цветок – символизирует сильное, страстное чувство, которое господствует между супругами.

В юбилейную дату вновь, теперь уже супруги, прошли в зал торжеств под свадебный марш Мендельсона. Путь перед ними лепестками роз усыпали родственники и друзья.

Семья Власовых отличается сплочённостью, взаимопониманием и трудолюбием. В их семье всегда царит любовь и согласие, воспитываются трое замечательных ребят: два сына и дочка красавица.

Юбиляры обменялись кольцами и расписались в Почетной Книге юбиляров. Этот ритуал напомнил молодоженам, как 10 лет назад они поставили свои подписи в книге актов гражданского состояния и стали законными супругами.

Специалист-эксперт Валентина Петрова вручила юбилярам поздравление главы администрации Батыревского района Рудольфа Селиванова и сертификат для участия в торжественной церемонии чествования юбиляров семейной жизни «Серебряная свадьба» в 2036 году, что стало для супругов Власовых приятной неожиданностью.

И что бы ни случилось, какая бы погода ни стояла за окном, какие бы люди ни были рядом, желаем вам всегда стоять стеной друг за друга, согревая своей любовью, вдохновляя нежностью, окрыляя верой и надеждой. Счастья вашей семье и достатка вашему дому!



04 сентября 2021
13:51
2021 год
Поделиться