Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Просим соблюдать антиковидные меры безопасности!

Напоминаем, в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 20.06.2020 №166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики» необходимо носить защитные маски в общественных местах: в транспорте общего пользования, при посещении предприятий торговли, сферы услуг и общественного питания, аптек.

1 сентября 2021 года очередной рейд провели специалисты администрации Батыревского района совместно с сотрудником МО МВД России «Батыревский» на территории Батыревского сельского поселения.

В ходе рейда мобильная группа посетила 15 объектов, из них 13 торговых объектов, 1 объект общественного питания и 1 объект бытового обслуживания. Проверено соблюдение санитарных норм, масочного режима, ведение журналов с записями об измерении температуры сотрудников, график уборки  помещений. А также члены мобильной группы проводили разъяснительную работу с населением.

Число желающих вакцинироваться в районе увеличивается, набирает обороты и сама вакцинация: на сегодняшнее утро привито первым компонентом 10112  человек, полностью завершили процедуру  8544 человек.

Желающие привиться от новой коронавирусной инфекции, могут записаться на процедуру по единому номеру «122», через личный кабинет на портале «Госуслуги», через регистратуру поликлиники, при личном посещении врача».

Берегите себя и своих близких!



01 сентября 2021
15:45
Публикации
Поделиться