Юбиляры-долгожители в сентябре 2021 года

В Батыревском районе продолжается замечательная традиция - поздравление долгожителей на дому с юбилеем, в ходе которых юбилярам-ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. вручается персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина.

В сентябре 2021 года 5  аксакалов района отмечают свой юбилей:

90-летие отметят долгожители  д. Старое Ахпердино - Раиса Арланова, д. Подлесные Шигали - Иван Едифанов, с.Алманчиково - Калиса Мышова, с.Тойси-  Валентина Салмина.

95-летие отметит долгожительница из с.Батырево Вера Седойкина.

Всех их поздравляем со столь знаменательной датой, желаем крепкого здоровья, любви и заботы близких, гордимся и благодарим за самоотверженный добросовестный труд в годы Великой Отечественной войны, послевоенные годы, когда на их плечи легли заботы по восстановлению страны.

26 августа 2021