Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Просим соблюдать антиковидные меры безопасности!

Напоминаем, в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 20.06.2020 №166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики» необходимо носить защитные маски в общественных местах: в транспорте общего пользования, при посещении предприятий торговли, сферы услуг и общественного питания, аптек.

25 августа 2021 года очередной рейд провели специалисты администрации Батыревского района совместно с сотрудником МО МВД России «Батыревский» на территории Шыгырданского сельского поселения.

В ходе рейда мобильная группа посетила 15 объектов, в т.ч. магазины  «Халяль», «Бристоль», «Нурлы»  и другие,  объекты общественного питания - кафе «Идель» и «Крокус». Проверено соблюдение санитарных норм, масочного режима, ведение журналов с записями об измерении температуры сотрудников, график уборки  помещений. А также члены мобильной группы проводили разъяснительную работу с населением.

Число желающих вакцинироваться в районе увеличивается, набирает обороты и сама вакцинация: на сегодняшнее утро первым компонентом привились 9346 жителей района, вторым компонентом - 8110 .

Желающие привиться от новой коронавирусной инфекции, могут записаться на процедуру по единому номеру «122», через личный кабинет на портале «Госуслуги», через регистратуру поликлиники, при личном посещении врача».

Берегите себя и своих близких!



25 августа 2021
18:18
Поделиться