В преддверии нового учебного года делегация района участвовала в работе Республиканской секционной площадки

23 августа 2021 года БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии организовало работу секционной площадки «Современные подходы в управлении качеством образования» в рамках  августовской конференции работников образования Чувашской Республики.

Модератором выступила кандидат педагогических наук,  доцент БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии Татьяна Никифорова.

С опытом работы  поделились  педагогические работники школ  республики.

С подведением итогов секционной площадки выступила проректор по учебной и организационной работе Светлана Петрова по теме «Формирование региональной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров».

В работе секционной площадки  активное участие приняла делегация Батыревского района в составе руководителей общеобразовательных организаций. Участники мероприятия  получили  много ценного и полезного для дальнейшей работы в новом учебном году.

24 августа 2021
Хроника мероприятий