Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

В дружбе - наша сила!

В дружбе - наша сила!

В центральной библиотеке МБУК «Централизованная библиотечная система» Батыревского района  проведен час общения «В дружбе - наша сила!» посвященный дню лучших друзей. Библиотекари отдела обслуживания рассказали о том, кто такие лучшие друзья, как их определить? Могут ли все окружающие вас люди быть верными друзьями?

  Друзей много не бывает, поэтому надо их ценить и уважать тех, которые с вами уже многие годы. У некоторых много контактов в телефоне, но есть горстка людей, которых можно назвать друзьями. Они всегда поддерживают, когда другие отворачиваются, отвечают на звонки, когда ты в них больше всего  нуждаешься, считают тебя адекватным при любых обстоятельствах. Лучший друг вас слушает, всегда прикроет, принимает ваши недостатки, знает, как вас развеселить. Он всегда честен с вами и вдохновляет на новые свершения, с ним можно говорить личном, он знает все ваши секреты. На него можно положиться и он искренне радуется вашим успехам. 

 Уважаемые читатели библиотеки! Поздравляем с днем лучших друзей! Желаем, чтобы в вашей жизни всегда были рядом те самые люди, которых смело можно назвать друзьями, которые вместе с вами разделят радость и победу, которые не отвернутся от вас в минуты тяжести и жизненных неурядиц. Пусть лучшие друзья подбодрят тебя, если станет скучно, прибавят уверенности в себе, если у вас возникнут сомнения, и всегда будут с вами на одной волне. Мы желаем всем крепкой дружбы и взаимопонимания с близкими людьми. 



18 августа 2021
16:46
Поделиться