Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова  с Днем физкультурника в России

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова  с Днем физкультурника в России

Уважаемые работники сферы физической культуры, тренеры, спортсмены!

Физическая культура и спорт являются одним из стратегических направлений государственной и региональной политики.  Сегодняшний день – это праздник не только профессиональных спортсменов, тренеров и болельщиков, но тех, кто ведет и личным примером пропагандирует здоровый образ жизни. Спорт объединяет людей, делает их сильными, учит добиваться целей, достигать своей мечты, и, конечно же, испытывать волю. Физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас – это вклад в будущее здоровье нации.

Батыревский район славится своими спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны спортивного движения,  и продолжает активная молодежь. На территории района успешно совершенствуется материально- спортивная база, активизируется работа по месту жительства. Отрадно, что год от года растет число людей, для которых занятия физкультурой и спортом становятся частью привычного уклада жизни.

В этот день особые слова благодарности - тренерам, учителям физической культуры, благодаря труду которых стали возможны успехи наших спортсменов на соревнованиях различного уровня.

От всей души поздравляем спортсменов, тренеров, организаторов, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт. Желаем всем крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!

 

 

Глава Батыревского района                                                 Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района                         Р.Селиванов



13 августа 2021
10:17
2021 год
Поделиться