Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

Заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

30 июля 2021 года под председательством заместителя председателя районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, заместителя главы администрации Батыревского района- начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры  Равиля Ямалетдинова состоялось очередное заседание с участием глав сельских поселений, представителей ОГИБДД МО МВД РФ «Батыревский», БУ «Батыревская ЦРБ», подрядных организаций по содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования и улично-дорожной сети. 

На заседании комиссии подведены итоги работы по состоянии аварийности на автотранспорте и результатах работы по обеспечению БДД за 6 месяцев 2021 года. С подробным анализом по данному вопросу выступил начальник ОГИБДД МО МВД РФ «Батыревский» Алексей Мальцев.

О проведении предрейсовых и послерейсовых медосмотров водителей транспортных средств в организациях и предприятиях района проинформировал главный врач БУ «Батыревская ЦРБ» Минздрава Чувашии Николай Тинюков.

  С информацией об обеспечении безопасности перевозок пассажиров автобусами, в том числе при перевозке групп детей при организации перевозок к местам отдыха и проведении физкультурных, спортивных и культурных мероприятий  и об организации работы по пропаганде правил дорожного движения среди школьников накануне летних каникул, проведение профилактических мероприятий по предотвращению детского дорожно-транспортного травматизма выступил главный специалист хозяйственно-эксплуатационного обеспечения Олег Мышов.

В ходе обсуждения вопросов Равиль Ямалетдинов уделил особое внимание на недостаточный контроль и выполнение работ по ремонту местных автомобильных дорог в некоторых сельских поселений и активизировать профилактическую работу и информировать население о соблюдении правил БДД.



02 августа 2021
09:06
Поделиться