Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова  с Днем ВДВ России

Уважаемые ветераны ВДВ!

Поздравляем вас с Днем Воздушно-десантных войск.

За всю историю своего существования Воздушно-десантные войска принимали участие в огромном количестве сражений, боев и специальных операций, вписали немало ярких страниц мужества, доблести и чести в книгу ратной истории российской армии.

«Крылатая пехота», «голубые береты» - одни из эпитетов, которыми награждают гвардейцев-десантников. Воздушно-десантные войска, девиз которых «Никто, кроме нас», заслуженно считаются элитой российской армии.

Воздушно-десантные войска выполняют важнейшие задачи по обеспечению безопасности государства, укреплению ее обороноспособности. Сегодня лучшие традиции ВДВ достойно продолжает молодое поколение десантников, среди которых - и юноши Батыревского района. Каждый день для них становится школой мужества, проверкой на крепость духа, силы воли и терпения. Ветераны ВДВ ведут активную работу с  подрастающим поколением в военно- патриотическом направлении, занимают активную жизненную позиции в жизни муниципального образования.

От всей души желаем воинам-десантникам и ветеранам ВДВ крепкого здоровья, счастья, новых успехов в службе и мирного неба над головой!

Глава Батыревского района                                                 Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района                         Р.Селиванов

02 августа 2021