Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Новости футбола

Новости футбола

17 июля 2021 года на стадионе «Паттар» с.Батырево Батыревского района проведен матч первенства первого дивизиона республики по футболу среди команд «БТВ» (Батырево) и ФК «Красные Четаи».

В результате интереснейшей и захватывающей игры со счетом 11:1 победу одержала команда «БТВ»  и завершила первый круг первенства на 2 месте турнирной таблицы (тренер команды - тренер преподаватель МАУ ДО ДЮСШ «ФСК «Паттар» Константин Хлебников).

18 июля на этой же площадке проведено первенство федерации футбола Чувашской Республики по футболу среди ветеранов, на котором встретились батыревская команда «Темп» и ибресинская – «ФК Ибреси». Победу со счетом 6:1 одержала команда «Темп».

В этот же день объединенная батыревская команда «БТВ» и «Техник» приняла участие в финальном матче летнего чемпионата по мини- футболу против команды «Олимп» (Буинск, Республика Татарстан) в г.Буинск. Основное время игры завершилась в ничью со счетом 5:5, в серии пенальти победу одержали батыревцы и наша команда стала чемпионом летнего турнира.



19 июля 2021
10:19
Хроника мероприятий
Поделиться