Итоги конкурса

Администрация Батыревского района Чувашской Республики сообщает, что конкурс на право заключения договора аренды объектов очистных сооружений, находящихся в муниципальной собственности Батыревского района Чувашской Республики, назначенный на 19 июля 2021 года в 14 час. 00 мин., не состоялся в связи с тем, что по окончании срока приема заявок на участие в конкурсе подана только одна заявка.

Единой комиссией по проведению торгов принято решение заключить договор с единственным участником конкурса - Обществом с ограниченной ответственностью «Батыревское районное  жилищно-коммунальное хозяйство» (ООО «Батыревское районное  ЖКХ») на условиях и по цене, которые предусмотрены заявкой, в соответствии со ст.17.1 п.15 135-фз «О защите конкуренции».

Полную информацию об итогах конкурса можно получить в каб. 5 администрации Батыревского района по адресу: Чувашская Республика, Батыревский район, с. Батырево, пр-т Ленина, д. 5, тел. 6-12-73.

19 июля 2021