Заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

13 июля 2021 года в Большом зале администрации Батыревского района прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района с участием представителя прокуроры Батыревского  района.

Заседание комиссии вела первый заместитель главы администрации Батыревского района - начальник финансового отдела, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района  Светлана Чернова.

На заседании рассмотрено 12 административных материалов, из них 10 дел - в отношении родителей по факту неисполнения родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних и за иные правонарушения.

По рассмотренным материалам в отношении родителей и несовершеннолетних  наложены штрафы и предупреждения.

По решению комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с профилактического учета 1 семья и 1 несовершеннолетний сняты в связи с реабилитацией.

13 июля 2021