Дарья – самое популярное имя этого года в Батыревском районе

За I полугодие 2021 года в отделе ЗАГС администрации Батыревского района зарегистрировано 130 рождений.

Пик рождаемости пришёлся на весенние месяцы: больше всего малышей появилось на свет в апреле. Из количества зарегистрированных новорожденных в этот период мальчиков родилось на 8% больше (70), чем девочек (60). Во многих семьях появились вторые (40), третьи (31), четвертые(11), пятые(5), шестые(1), седьмые (2) и восьмые(1) дети.

В мае 2021 года счастливыми родителями двойняшек стала семья из д.Кокшаново: родились мальчик Лев и девочка Вера.

Самыми популярными женскими именами за этот период стали Дарья, Амелия, Аделина, Яна; среди мужских имен – Артемий, Николай, Арсений.

За первое полугодие 2021 года на свет появились девочки с редкими и красивыми именами Иустиния, Анисия, Айлина, Сююмбике, Эльза, Жасмин; мальчики – Рафаэль, Савва, Ерофей, Аркадий, Зайнаб, Радель.

Отдел ЗАГС поздравляет с рождением в ваших семьях нового маленького человечка, такого долгожданного, родного и любимого! Пусть малыши растут на радость родителям, родственникам и близким людям!

07 июля 2021