Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова  с Днем ГИБДД МВД России

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова  с Днем ГИБДД МВД России

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения! 

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы работаете на одном из трудных направлений охраны общественного порядка. Ежедневно вы обеспечиваете бесперебойное и безопасное движение транспорта, делаете все возможное для снижения аварийности, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге.

Неся нелегкую службу днем и ночью и проявляя мужество, самоотверженность, профессионализм, прилагаете все усилия для обеспечения порядка и безопасности, строгого соблюдения правил дорожного движения, предотвращения и ликвидации аварийных ситуаций. 

Особые слова благодарности - ветеранам ГАИ-ГИБДД. Вы отдали свои лучшие годы жизни, знания, силы, навыки и опыт благородному и важному делу - борьбе с аварийностью на дорогах. Традиции высочайшего профессионализма, мужества, верности долгу, заложенные вами, с честью поддерживают и приумножают молодые сотрудники. 

В этот праздничный день желаю всем вам новых успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья и личного благополучия! Пусть ваши повседневные трудовые будни, дежурства и смены как можно реже будут отмечены чрезвычайными ситуациями.

Глава Батыревского района                                         Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района             Р.Селиванов



02 июля 2021
14:48
2021 год
Поделиться