В Батыревском районе выявлены лучшие молодые специалисты 2021 года

В целях повышения профессионального мастерства молодых специалистов, повышения их статуса и поощрения лучших представителей сельской молодежи,  а также в соответствии с распоряжением администрации Батыревского района «О районном конкурсе «Лучшие молодые специалисты года - 2021» от 08.04.2021 года № 290, с 12 апреля по 15 июня 2021 года проведен конкурс  «Лучшие молодые специалисты года-2021».    Рассмотрев материалы по итогам районного конкурса «Лучшие молодые специалисты года - 2021», присвоены звания «Лучший молодой специалист года - 2021» следующим представителям сельской молодежи:

-  в номинации «Лучший молодой работник здравоохранения» - Ивановой Ольге Владимировне, врачу-терапевту БУ «Батыревская ЦРБ» БУ «Батыревская ЦРБ» Министерства здравоохранения Чувашской Республики;

- в номинации «Лучший молодой работник образования» – Краловой Рание Решитовне, учителю начальных классов МБОУ «Долгоостровская СОШ»;

- в номинации «Лучший молодой работник муниципальной службы» - Янтыковой Лилии Наиловне, ведущему специалисту – эксперту отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений администрации Батыревского района;

- в номинации «Лучший молодой работник культуры» - Пузырниковой Анастасии Григорьевне, ведущему методисту АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района;

- в номинации «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства» - Медведеву Николаю Юрьевичу, мастеру по строительным работам ИП Манзуркина Л.В.;

- в номинации «Лучший молодой работник сельского хозяйства» - Матвееву Николаю Николаевичу, механизатору ООО «Агрофирма «Исток» Батыревского района.

- в номинации «Лучший молодой работник дополнительного образования» - Чуваровой Радие Мансуровне, преподавателю художественного отделения МБУ ДО «Батыревская детская школа искусств».

Поздравляем победителей и призеров конкурса и желаем им дальнейших творческих успехов!

29 июня 2021
2021 год,