Новость

В рамках акции «Дня открытых дверей для предпринимателей» 10 июня 2021 года на базе АУ МФЦ Батыревского района Территориальным отделом Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике – Чувашии в Батыревском районе проведен прием и консультирование по вопросам соблюдения обязательных требований, установленных законодательством РФ в сфере защиты прав потребителей, обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, маркировки отдельных видов товаров.

В ходе приема проконсультировано трое предпринимателей Батыревского района. Основными вопросами были такие как, маркировка товаров молочной продукции, легкой промышленности, обувных товаров. По всем вопросам даны квалифицированные ответы.

11 июня 2021
Хроника мероприятий