Рабочая встреча главы администрации района

9 июня 2021 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов встретился с врио начальника – старшего судебного пристава Отделения судебных приставов по Батыревскому и Шемуршинскому районам Валерием Казаковым.

Валерий Казаков назначен на эту должность с июня текущего года, до этого руководил Отделением судебных приставов по Яльчикскому району. Валерий Казаков- уроженец Яльчикского района, получил высшее образование в ЧГУ им И.Н.Ульянова по специальности «Юриспруденция».

«Перед работниками судебных приставов – сложные задачи по защите прав и интересов граждан и организаций, реализация государственной политики в части исполнения судебных актов. Надеюсь, что под вашим руководством сотрудники Отделения успешно справятся со всеми поставленными задачами…»,- отметил  Рудольф Селиванов, выразив уверенность в дальнейшем укреплении сложившихся плодотворных отношений между органами власти и судебных приставов.

09 июня 2021