Представлен новый прокурор Батыревского района

3 июня 2021 года Батыревский район посетил прокурор Чувашской Республики Андрей Фомин.

В ходе рабочей встречи с главой администрации района Рудольфом Селивановым  и руководителями силовых структур муниципального образования представлен новый прокурор Батыревского района - Андрей Афанасьев. Также в ходе встречи обсуждены задачи по координации  работы по взаимодействию органов власти и контроля, что способствует укреплению законности и правопорядка в районе.

Андрей Афанасьев на данную должность назначен приказом Генерального прокурора России от 31 мая 2021 года.

Новый прокурор - родом из г.Канаш, получил высшее образование в ЧГУ им. И.Н.Ульянова по специальности «юриспруденция». Трудовой путь начал с работы помощника прокурора родного города, далее трудился заместителем прокурора Янтиковского,  Яльчикского, Комсомольского районов.

Рудольф Селиванов, поздравляя Андрея Афанасьева с назначением на новую должность, пожелал плодотворной совместной работы и успехов в укреплении законности и правопорядка на территории муниципального образования на столь ответственном посту.

В завершение рабочей поездки прокурор республики провел прием граждан по личным вопросам.

03 июня 2021
2021 год,