Профилактические рейды по COVID-19  продолжаются

Мобильные группы Батыревского района продолжают ежедневные рейды по сельским поселениям района в целях профилактики новой коронавирусной инфекции.

2 июня 2021 года члены мобильной группы на территории Батыревского сельского поселения посетили торговые объекты - «Граффинья», «Водолей», «Велес», «Мега планета» и др., кафе «Шерхан», а также - МБОУ «Батыревская СОШ №1».

В ходе рейда проверено соблюдение санитарных норм, масочного режима, ведение журналов с записями об измерении температуры сотрудников, график уборки  помещений. Проверено наличие дезинфицирующих ковриков при входе, нанесение разметок для соблюдения дистанций между покупателями. Всем продавцам даны напоминания об ответственности за оказание услуг при обслуживании покупателей без средств индивидуальной защиты. С гражданами проведена разъяснительная работа о необходимости ношения масок при посещении магазинов, аптек и других общественных мест.

02 июня 2021