Районный музей «Хлеб» объявляет конкурс «В мире счастливого детства»

1 июня – Международный день защиты детей. Это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать детей и их права. Счастливое и безопасное детство должно быть у всех, чтобы дети могли учиться, заниматься любимым делом в благоприятной доброжелательной обстановке и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

С целью создания условий для самореализации детей; выявления и поддержки одаренных и талантливых детей; содействия развитию интеллектуально-экологического потенциала личности ребенка; воспитания в детях любви к творчеству, красоте, искусству; приобщения детей к культурным ценностям; развития художественно-изобразительных способностей Батыревский районный историко-этнографический музей «Хлеб» объявляет конкурс рисунков на асфальте «В мире счастливого детства».

К участию в конкурсе приглашаются все желающие в возрасте до 15 лет.

Критериями оценки являются:

-соответствие тематике конкурса;

-степень самостоятельности и творческого личностного подхода;

-мастерство и сложность исполнения;

-общее художественное впечатление.

Конкурс состоится в Батыревском районном историко-этнографическом музее «Хлеб»

1 июня 2021 года в 11.00 ч.  по адресу: с. Батырево, ул. Ленина, дом   № 21, телефон для справок 62-0-64.

24 мая 2021