Выездное заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета района – на территории Новоахпердинского сельского поселения

20 мая 2021 года на территории Новоахпердинского сельского поселения состоялось выездное заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района, своевременности и полноты выплаты заработной платы.

На комиссию приглашены 130 налогоплательщиков, имеющих задолженность по платежам в бюджет с общей суммой недоимки 283,8 тыс. рублей, а также заслушаны физические лица с «проблемной» задолженностью по имущественным налогам.

Кроме того, рассмотрены вопросы своевременного оформления объектов недвижимости, по которым не зарегистрировано право собственности по состоянию 1 апреля 2021 г.: по данным администрации поселения из 21 объекта на сегодняшний день по 12 объектам начата процедура оформления.

По итогам заседания комиссии сумма недоимки в консолидированный бюджет района сократилась на 7,9%.

20 мая 2021