90 - летний юбилей отметил житель с.Шыгырдан труженик тыла Нуртдин Хайруллович Хисамутдинов

16 мая 2021 года 90-летний юбилей отметил труженик тыла,  житель с.Шыгырдан Батыревского района Нуртдин Хайруллович Хисамутдинов.

Поздравили юбиляра  заместитель главы администрации Батыревского района – начальник отдела строительства, развития общественной инфраструктуры Равиль Ямалетдинов, глава Шыгырданского сельского поселения Минсур Валитов, депутат  Собрания  депутатов  Шыгырданского сельского поселения  Жямил Куакалов и многочисленные родственники.

Гости вместе с поздравлениями и пожеланиями долгих лет жизни в любви и окружении близких людей, вручили поздравительные открытки Президента России Владимира Путина, главы администрации Батыревского района Рудольфа Селиванова, памятные подарки и цветы.

Нуртдин Хайруллович родился и всю свою жизнь прожил в с.Шыгырдан, работал в родном колхозе.  За добросовестный и долголетний труд неоднократно награжден ценными подарками и почетными грамотами.

С супругой Минебану Миназетдиновной родили и воспитали 5 детей. Долгожителя радуют 11 внуков и 7 правнуков.В данный момент юбиляр живет семьей сына Фиригиза и Лейсан. Очень часто дети, внуки и правнуки собираются в родительском доме за большим столом, и для них это является примером любви и уважения.

Нуртдин Хайруллович выразил слова благодарности руководству страны, региона и района за заботу о пожилых. Пожелал всем крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Еще раз поздравляем Нуртдин Хайрулловича с 90-летием, желаем долгих лет жизни в любви и внимания близких людей.

18 мая 2021