Встреча учащихся  вечерней школы с настоятелем храма Николая Чудотворца с.Туруново

В МБОУ «Батыревская вечерняя (сменная) СОШ» Батыревского района 17 мая 2021 года в целях нравственно- духовного воспитания подрастающего поколения проведена встреча учащихся выпускных классов с настоятелем храма Николая Чудотворца с.Туруново, игуменом Серафимом Лялькиным

Беседа настоятеля храма отца Серафима была направлена на то, чтобы обратить внимание подростков на значение культуры поведения и осознание каждым нравственной основы своих поступков, которыми и определяется истинная ценность человека. Разговор оказался интересным, содержательным и полезным. Глубокие знания в разных сферах и областях отца Сероафима притягивают к нему самых разных людей, общение с ним всегда является настоящей школой для любого думающего человека. Учащиеся узнали много интересного, а также нашли ответы на свои волнующие вопросы.

17 мая 2021