Выезд в семьи, находящиеся в социально опасном положении

6 мая 2021 года оперативной группой в составе представителей комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Батыревского района, отделения помощи семьи и детям БУ «Батыревский ЦСН», ОПДН ОУУП и ПДН МО МВД России «Батыревский», ОНД и ПР по Батыревскому району осуществлен выезд в семьи, находящиеся в социально опасном положении.

В ходе рейда посещено 8 семей, в которых проживает 21 ребенок, в т.ч. 1 ребенок-  до 1 года жизни.

В ходе очередного рейда обследованы жилищно-бытовые условия проживания детей и родителей, условия пользования печным отоплением и газовыми приборами. 1 семья привлечена к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних: с семьей проведена профилактическая беседа об исполнения родительских обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Старшим инспектором ОНД и ПР по Батыревскому району проведена беседа профилактического характера и розданы буклеты по противопожарной безопасности.

Напоминаем, вызов пожарной охраны по телефонам: 01, 101 и 112 (по сотовому телефону), звонок бесплатный.

06 мая 2021