Совещание с руководителями организаций и учреждений райцентра

5 мая 2021 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов провел совещание с руководителями организаций и учреждений райцентра.

В ходе совещания обсуждены задачи по организации электронного предварительного голосования, проводимого Всероссийской политической партией «Единая Россия» с 24 по 30 мая. Особый акцент уделен празднованию 76 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в рамках которого запланированы чествование ветеранов и участников строительства Сурского и Казанского рубежей на дому, участию в онлайн- мероприятиях в честь великого праздника. «Наша забота и внимание к ветеранам должны быть постоянным, мы в неоплатном долгу перед ними, а их из года в год становится меньше…», -подчеркнул глава муниципального образования, призывая строго соблюдать антиковидные меры.

05 мая 2021