В селе Батырево продолжаются еженедельные субботники

Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Погода благоволит, первая зелень начинает проклевываться после зимней спячки. 15 -16 апреля проведены первые массовые районные экологические субботники.

Организации и предприятия, а также жители начинают активно включаться в мероприятия по благоустройству своих прилегающих территорий. Вооружившись хозяйственными инструментами и мешками, убирают мусор и грязь с тротуаров, приводят в порядок газоны и клумбы. Мероприятия проходят активно и позитивно.

Также проведены первые высадки черенков серебристого тополя вдоль автомобильной дороги А-151 Цивильск — Ульяновск — Сызрань.

Важная задача – привести в порядок наши улицы, площади и другие общественные территории.

16 апреля 2021