Ярмарка «Весна-2021» г. Чебоксары

Администрация Батыревского района сообщает, что в целях поддержки местных товаропроизводителей, снабжения жителей и гостей города качественной сельскохозяйственной продукцией, посадочным и посевным материалом с 17 апреля по 9 мая 2021 г. в г. Чебоксары проводится месячник по реализации сельскохозяйственной продукции «Весна-2021».

В период проведения месячника на специальных торговых площадках, утвержденных администрацией города Чебоксары, всем желающим производителям сельскохозяйственной продукции, в том числе подсобным хозяйствам, будет предоставлена возможность реализовать свою продукцию. В рамках месячника также предоставляется возможность реализации продукции с автотранспорта, места для торговли предоставляется бесплатно на следующих площадках:

- ОАО «ТК «Николаевский» (ул.Космонавта Николаева А.Г.,14 а);

- ООО «Дар» (ул.324 Стрелковой дивизии,22);

- ООО ТК «Юго –Западный» (ул. Эльменя, д.3 Б);

- ООО «ТРИгрупп», парк «Амазония» (пр. М.Горького, д. 2).

Всех желающих принять участие  в общегородском месячнике «Весна – 2021»,обратиться в администрацию Батыревского района  в 15 кабинет или  позвонить  по телефону 6-13-16.

14 апреля 2021