Продолжается работа межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района

Очередное выездное заседание состоялось 8 апреля 2021 года на территории Долгоостровского сельского поселения. На заседание комиссии приглашены 10 индивидуальных предпринимателей, 130 физических лица, имеющих задолженность по платежам с общей суммой недоимки 959,3 тыс. рублей.

В ходе заседания рассмотрены вопросы своевременного и полного погашения задолженности в бюджеты всех уровней по налогам, снижения неформальной занятости и легализации «серой» заработной платы.  Объем погашенной недоимки в ходе комиссии составил 142,8 тыс. рублей или 14,9% от объема недоимки по приглашенным на комиссию должникам.

08 апреля 2021