Проведены заседания Батыревской ТИК и молодежной избирательной комиссии

31 марта 2021 года  состоялось очередное заседание Батыревской ТИК, на котором рассмотрен вопрос зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий, сформированных на территории муниципального образования.

Рассмотрев предложения по кандидатурам для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий Батыревская территориальная избирательная комиссия решила зачислить в резерв составов участковых комиссий 79 человек.

Вела заседание председатель Батыревской ТИК Анисия Воробьева.

После завершения заседания ТИК с участием врио главы администрации района Светланы Черновой проведено первое заседание Молодежной избирательной комиссии при Батыревской ТИК.

Решением Батыревской ТИК №5/7-V от 4 марта 2021 года в районе сформирована молодежная избирательная комиссия при Батыревской ТИК в составе 7 человек, председателем которого назначена решением №5/8-V  от этого же дня заведующая отделением социального обслуживания на дому №1 БУ «Батыревский ЦСОН» Минтруда Чувашии Алина Илюткина.

На сегодняшнем заседании заместителем председателя назначена режиссер массовых представлений АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района Настя Якушкина, секретарем -  ученица Батыревской СОШ №1 Карина Кошкина.

В ходе заседания обсуждены организационный вопросы по успешной работе во взаимодействии с Батыревской ТИК молодежной избирательной комиссии.

Светлана Чернова пожелала молодежной избирательной комиссии новых креативных идей, успешной работы.

31 марта 2021