Выездное заседание межведомственной комиссии проведено на территории Большечеменевского сельского поселения

Продолжается работа межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района, своевременности и полноты выплаты заработной платы.

Очередное выездное заседание районной комиссии проведено 25 марта 2021 года на территории Большечеменевского сельского поселения  под председательством заместителя главы администрации Батыревского района - начальника отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Виктора Львова.

На заседании рассмотрены вопросы погашения недоимки по налогам и сборам, своевременности уплаты текущих платежей в бюджет, обеспечения выплаты работодателями заработной платы не ниже среднеотраслевого уровня по Чувашской Республике, а также об объектах капитального строительства и земельных участках, не оформленных в установленном порядке наследниками на 1 марта 2021 г.

По итогам заседания комиссии сумма недоимки в консолидированный бюджет района сократилась на 5,1%.

25 марта 2021