Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Очередной профилактический рейд по семьям, находящимся в социально-опасном положении

Очередной профилактический рейд по семьям, находящимся в социально-опасном положении

   Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района продолжаются выезды по семьям, находящихся в социально-опасном положении по утвержденному графику выездов на первый квартал 2021 года.

24 марта 2021 года мобильная группа в составе представителей администрации Батыревского района, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района, органов опеки и попечительства БУ «Батыревский ЦСОН» Минтруда Чувашии, администрации Сугутского сельского поселения осуществлен выезд в семьи Сугутского сельского  поселения: обследовано всего 6 семей, в которых проживает 20 несовершеннолетних детей.

  В ходе очередного профилактического рейда обследованы жилищно-бытовые условия проживания детей и родителей, условия пользования  газовыми и электрическими приборами.

 С родителями проведена профилактическая беседа об исполнения родительских обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних во время весенних каникул, розданы памятки для родителей,  буклеты по безопасности возле водоемов.



24 марта 2021
14:48
Поделиться