Заседание Собрания депутатов Батыревского района

17 февраля состоялось VI заседание Собрания депутатов Батыревского района под председательством главы Батыревского района, главного врача Батыревской ЦРБ  Николая Тинюкова.

В работе заседания приняли участие глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов, и.о.прокурора района Павел Тихонов, депутаты Собрания депутатов Батыревского района, главы сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации района.

Депутатами района рассмотрены ежегодные отчеты председателя контрольно-счетного органа Батыревского района, начальника МО МВД России «Батыревский», также председателя Общественного совета Батыревского района.

На заседании утвержден сводного годового доклада о ходе реализации и об оценке эффективности муниципальных программ Батыревского района  за 2020 год, внесено изменение в решение Собрания депутатов Батыревского района в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества района на 2021 год и основные направления приватизации муниципального имущества на 2022–2023 год.

Решением Собрания депутатов передано имущество из собственности муниципального образования «Батыревский район Чувашской Республики» в государственную собственность Чувашской Республики и принято движимое имущество из собственности муниципального образования «Батыревское сельское поселение Батыревского района» в казну муниципального образования «Батыревский район».

Заведующим сектором правовой и кадровой работы администрации Батыревского района Натальей Каргиной о представлено на заседание Собрания депутатов четыре вопроса: «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности и урегулированию конфликта интересов в Батыревском районе» и внесение изменений в решения Собрания депутатов Батыревского района от 16.11.2017г. №17/10, от 26 марта 2020 г. №36/13 и от 26 марта 2020 г. №36/14.

По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие решения.

18 февраля 2021